19 июля

Добрый день, дорогие ребята! Спешим сообщить вам, что на улице лето, каникулы, и продолжается долгожданный отдых! Для того чтобы разнообразить свой досуг в эти летние дни, мы приглашаем вас принять участие в Конкуре творческих работ «Лучшая книжка-малышка по правилам дорожного движения».

Суть конкурса в том, чтобы родители вместе с детьми сделали своими руками книжки-малышки, которые будут рассказывать о правилах безопасного поведения на дороге, а так же о самых главных правилах дорожного движения. Самое главное, чтобы ваши книжки были яркими, красочными, познавательными и помогали в воспитании внимательных участников дорожного движения.

Мы надеемся, что совместное творчество родителей и детей доставит всем участникам конкурса много позитивных моментов. Ознакомится с правилами участия в Конкурсе вы можете в Положении, которое размещено на сайте МАУ «КДК «АРТ-Праздник». После подведения итогов Конкурса все книжки-малышки будут отправлены в детский дом «Аистёнок» города Нижневартовска. Дорогие ребята, уважаемые родители, ждем ваши творческие работы!

ПОЛОЖЕНИЕ ДОСТУПНО ПО ССЫЛКЕ: https://vk.com/doc208653145_606177090